TURNIERSIEGE

Zur Ehrung unserer Besten wird hier eine ewige Liste aller Siege gepflegt, die von Vereinsmitgliedern seit Gründung des Vereins im März 2011 errungen wurden. Es zählen ausschließlich Siege auf offiziellen Turnieren.

Herzlichen Glückwunsch!

» zur Turnierstatistik

Unsere Besten:


1. Platz

Günter Braun
1815 Gute





2. Platz

Ludwig Freilinger
1251 Gute



3. Platz

Georg Hoch
908 Gute



4. Platz

Markus Niederhofer
699 Gute


5. Platz

Edmund Hierl
848 Gute


6. Platz

Andreas Koller
626 Gute

7. Platz

Moritz Niederhofer
617 Gute

8. Platz

Sebastian Post
688 Gute

9. Platz

Andreas Braun
431 Gute

10. Platz

Martha Forthofer
549 Gute


11. Platz

Christoph Vief
388 Gute

12. Platz

Franz Bürle
369 Gute

13. Platz

Ludwig Leger
336 Gute

14. Platz

Johann Schlamp
426 Gute

15. Platz

Philipp Stuber
254 Gute

16. Platz

Ines Ablassmeier
188 Gute

17. Platz

Alwin Hüttlinger
166 Gute

18. Platz

Andreas Lösch
293 Gute

19. Platz

Günter Bock
231 Gute

20. Platz

Dietmar Kuales
213 Gute


21. Platz

Markus Schwierz
127 Gute

22. Platz

Florian Sens
151 Gute

23. Platz

Matthias Wecker
127 Gute

24. Platz

Leopold Wittmann
125 Gute

25. Platz

Uwe Lautner
104 Gute

26. Platz

Johann Schlamp sen.
91 Gute

27. Platz

Marco Fuhr
89 Gute

28. Platz

Alexander Mohr
72 Gute

29. Platz

Elisabeth Nebelmair
57 Gute

30. Platz

Stefan Preschl
303 Gute

31. Platz

Michael Peter
204 Gute


32. Platz

Michael Eisenmann
165 Gute

33. Platz

Gabriele Bock
228 Gute

34. Platz

Günter Weiß
199 Gute

35. Platz

Eduard Loderer
172 Gute

36. Platz

Markus Bissinger
157 Gute

37. Platz

Armin Kerner
123 Gute

38. Platz

Christoph Eder
116 Gute

39. Platz

Anton Koch
109 Gute

40. Platz

Michael Loy
87 Gute


41. Platz

Timo Gossler
85 Gute

42. Platz

Lukas Huber
83 Gute

43. Platz

Siegfried Schwierz
73 Gute

44. Platz

Helmut Bößhenz
52 Gute

45. Platz

Andreas Bollinger
217 Gute

46. Platz

Manfred Hoch
112 Gute

47. Platz

German Oppenheimer
98 Gute

48. Platz

Fabian Langner
97 Gute

49. Platz

Bernhard Loy
80 Gute

50. Platz

Stefan Wohlmuth
70 Gute

51. Platz

Edeltraud Schubert
55 Gute

Sollten Einträge fehlen, bitte kurze Mail an die Vorstandschaft.